Apartamentos La Xerea

Calle En Blanch 10, Ciutat Vella, Valenza, Spagna - Mostra sulla mappa

L'Apartamentos La Xerea Valenza si trova a soli 14 minuti a piedi dalle Torres de Serrans.

Posizione

L'appartamento è a circa 1 km dalla stazione ferroviaria Norte e a circa 3 km dal Bioparc Valencia. Quest'appartamento è situato a 1 km dal centro di Valenza. L’alloggio si trova a breve distanza dal Mercato Centrale di Valencia.

Camere

Per migliorare il vostro comfort, l'Apartamentos La Xerea dispone di un bagno con WC separato e una doccia. Troverete anche asciugacapelli.

Cibo & Bevande

Quest'appartamento offre comodi servizi di self-catering, tra cui un angolo cottura con un bollitore elettrico, un frigo e un forno. La stazione della metropolitana Colón è a soli 550 metri, ciò offre un collegamento con zone popolari di Valenza.

Perché scegliere Apartamentos La Xerea Valenza

Seleziona la camera

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Aria condizionata

  • Animali non ammessi

Descrizione generale
  • Wi-Fi
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi
1/12

Internet

  • Wi-Fi

Opzioni di parcheggio

  • Parcheggio

Navetta

  • Navetta aeroportuale a pagamento

Servizi della struttura

  • Cassetta di sicurezza
  • Check-in/check-out VIP
  • Assistenza per tour/Servizio di biglietteria

Nella cucina

  • Bollitore elettrico
  • Pentolame/Utensili da cucina

Nelle camere

  • Aria condizionata
  • Riscaldamento
  • Area soggiorno
  • Set per la preparazione di tè e caffè

Nel bagno

  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti

Dispositivi

  • TV a schermo piatto

Interni

  • Pavimento in parquet

Comfort generali

  • Struttura non fumatori

Animali domestici

  • Animali non ammessi

Informazione importante

Check-in:
dalle 16:00 alle 20:00
Check-out:
dalle 09:00 alle 11:00
Numero di licenzaEGVT-217-V
  • Letti supplementari e letti per bambini
  • In camera non sono forniti i letti supplementari.

Quando viaggi?

Da USD 107 per notte
Check-in 31 Lug 2026
Check-out 1 Ago 2026
Ospiti 2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Tutte le tariffe sono state verificate.
Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.

Camere

Foto di Apartamentos La Xerea Valenza

Posizione di Apartamentos La Xerea Valenza

Calle En Blanch 10, Ciutat Vella, Valenza, Spagna

Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Luoghi vicini

    Opinioni degli ospiti di Apartamentos La Xerea Valenza

    In base alle valutazioni di fornitori affidabili

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari a Valenza

    Find your perfect hotel stay today

    Hotel popolari in tutto il mondo

    Find your perfect hotel stay today

    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Quando viaggi?
    Da USD 107 per notte
    Check-in 31 Lug 2026
    Check-out 1 Ago 2026
    Ospiti 2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Tutte le tariffe sono state verificate.
    Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.
    Chek-in e out
    31 Lug 2026
    1 Ago 2026
    Ospiti
    2 ospiti
    Siamo qui per aiutarti
    Ciao! Hai una domanda? Contattaci: il nostro team sarà lieto di aiutarti.
    Dati personali:
    Oggetto:
    Messaggio:
    Grazie per il tuo messaggio.. Ti ricontatteremo al più presto!
    Il tuo messaggio non è stato consegnato
    Informazione importante
    Apartamentos La Xerea
    Check-in:
    dalle 16:00 alle 20:00
    Check-out:
    dalle 09:00 alle 11:00
    Numero di licenzaEGVT-217-V
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i letti supplementari.